Тимур Донской

Может ли мне в трудовую записать Индив Предприн. что я работала все годы у него, но чтоб он не делал за меня отчислений?

по договору или как-то. я беременна. повлияет ли это на выплаты? как это все сделать.

Карина

Странный вопрос - раз не будет отчислений, то с чего вам будут платить декретные? Единственное решение - официальная запись в трудовой и начисление зарплаты со всеми налогами, как положено.