Сергей Масляев

Подскажите пожалуйста кто доволен своей работой мерчендайзером? я мерчендайзер, хочу поменять кампанию,

Анна Колосова

Так от компании зависит очень многое.
Наши мерчи, практически, все довольны своей работы. Текучки нет вообще. Девочка одна только в декрет ушла. А все остальные работают уже более 2 лет. Некоторые уже более 6 лет.

Aльбина Герасимова

кАмпанию? прикольная кстати профессия! бля не то что выговорить, прочитать то толком не могу! 😄 Мерчандайзер является одним из элементов механизма мерчендайзинга! 😄

Сергей Таширов

А что они делают?