Алексей Новиков

помогите пожалуйста хочу сделать ставку

я вот подумал и решил начать делать ставки кто может посоветовать сайт где можно сделать ставку без паспорта

Nefillim

Фортуна

Татьяна Коростелева

Что без паспорта то? трудно скан сделать ?

Наталия Касьяник

бетсити через интернет

И.
Ирина .

Советую этого букмекера https://prize-sport-bukmeker.bigwin Много перепробовал сайтов букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов. А здесь все отлично, очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты Высокие коэффициенты. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://prize-sport-bukmeker.bigwin советую этот сайт!