Михаил Магжанов

Помогите пожалуйста в ставках. . Например...

система 10 из 7!!! Проходит 7 матчей и коэф на это 4, а если больше матчей пройдет, то выше коэф получится?

Св
Светлана

Ну только наверное 7 из 10, а не 10 из 7 🙂 А так да, ставите на 10 матчей, нужно назвать правильно минимум 7. Чем больше совпадений, тем больше выигрыш. Если ошибок будет больше 3, то не выиграете ничего.

Наталья М

При системе 7 из 10 нужно чтобы сыграло минимум 7 исходов, тогда играет один вариант коф которого вычисляется умножением всех 7 сыгравших кофов. Если играют больше 7 исходов то количество выигрышных вариантов геометрически увеличивается.

Юля Борисенко

чем больше тем лучше, но минимум 7 проходов