ulyana.prokopeva

Помогите расчитать парную ставку!!

Не могу рассчитать парную ставку что бы зафиксировать прибыль. Пример.

x1 = 17; // Ставка на команду 1
x2 = 1.25; // Ставка на команду 2
x3 = 5; // Ставка на ничью

Я делаю ставку 100$ на x3 (Ничья)
Ставки меняются (live)

y1 = 5; // Ставка на команду 1
y2 = 2.4; // Ставка на команду 2
y3 = 2.25; // Ставка на ничью

Понятно, что я выигрываю и мне нужно зафиксировать выигрыш ставкой на "команду 1" и "команду 2" Но сколько именно ставить???? Какая формула нужна для расчёта. Очень нужно! !

Стас Кор

ставьте 50 на 50

Светлана Толкунова

ни один не подходит вариант

Дп
Дпомпвл

Ставь по 50 баксов на каждую команду - фифти-фифти, самая надёжная формула для выигрыша!

Ольга Больбот

Не так это все считается, если ловишь тройную вилку. Ну если уже так сложилось, то теперь ставь сотку на п1 и 210 на п2, все плюс есть, если точнее +90 при любом раскладе.

Вера Мельник

Надежный вариант - 60 на хозяев. Всегда в +