Екатерина

Помогите с тоталом в ставках!

Вообщем, я немного не могу понять!
Когда ТБ на победу 2.5( я понимаю, что должно быть забило 2 и более мячей)
Но вот когда Тб на победу 1.64(я не понимаю СКОЛЬКО ДОЛЖНО БЫТЬ забито мячей)?? ?
И так же на ТМ на проигрыш, объясните как понять когда кафф. на 1.33 и 1.98????

Елена Миронова

Тебе уже несколько раз обьяснили, трудно и никак? Тотал - красным обвел, это количество голов. Коэффициент - зеленым. Например - первый матч - тотал 2.5 - если он будет больше то кеф 1.90, если меньше 1.80. Ставишь например, что тотал больше 2.5 (должно быть забито 3 и больше голов) твой кеф. 1.90 (в колоне буквой Б - больше) . Если забили 3 и больше - твоя ставка с кф. 1.90 сыграла. Причем тут 1.33 или 1.98???

Екатерина Турчанина

тоталом называют количество забитых мячей. победа к тоталу отношения не имеет