Вл
Владимир

как звезды исправляют зубы не нося брекетов? сколько это стоит?

Константин Капитонов

я уверена, что целое состояние это стоит. вполне возможно, что они и "вставные челюсти" носят.. . аж самой противно стало....

Татьяна Семенец

Они ставят специальные коронки на все зубы, при этом полностью закрывая свои. свои зубы портятся, и эти корон
ки снимать целая проблема. . стоит это дорого, если делают качественно

Omar Roshaan

дорого!

Андрей Власов

Кривые вырывают, а вместо них ставят искусственные. Тоже так хочешь?

Светлана Герасимова

Они все свои зубы вырывают, и искуственные вставляют

Юлия Дмитриева

это хирургическая операция, довольно дорогая и эффективная

Евгения Никонова

Есть такая штука, называется ЛЮМИНИРЫ (не путать с другим похожим названием - виниры) .
Люминиры - накладные керамические зубы. При их установке внешне меняется размер и форма зуба, т. е. выправляются дефекты. Более того, хорошо залеченные зубы не разрушаются под люминирами, наоборот - зубы защищены ими. Говорят, они лет 20 прослужат точно.
Зубы под них не вырывают, как тут кто-то написал, не стачивают, не удаляют нерв. Просто перед их установкой нужно зубы вылечить.
Цена, конечно, не дешёвая. Слышала, что от тысячи евро за один зуб. И дороже.
У нас тоже кое-где делают. Насколько качественно - не знаю.