Руслан Москалев

Стоит ли покупать в интернете золотую цепочку?

Kalve .

нет

Наталья Королева

Нет. Однозначно

Сергей Блинов

Нет, если вы не приобретаете ее у известного ювелирного салона.
Более того - даже если вы приобретете ее у ювелирного салона с именем - не вздумайте использовать для ваших посылок почту России - там очень часто воруют

Елена Гребенникова

да вы что. а что, есть такие лохи, что покупают?))

Наталья Богомолова

не конечно. только если через авито когда продавец с вами идет в ломбард и вы там проверяете ее подлинность.

Андрей

нет, иди сразу к цыганам