Сергей Белый

помогите с покупкой планшета

решил купить дороговатый планшет и хочу спросить, на что стоит обратить внимание при покупке?, то есть где могут возникнуть битые пиксели, скрепит задняя часть и т. д если надо могу написать название планшета.

я к примеру привел "битые пиксели и скрип" тоесть что еще может возникнуть?

Сергей Кузнецов

Пиксели сразу не заметишь (3-5 допустимо) , только, если сделаешь снимок камерой, закрыв объектив, получится чёрный кадр, на нём и увидишь, если светятся или обратное - снимешь, что-то ярко белое. А скрипеть ни чего не должно, это про корпус.

Вера Горкина

На родную пленочку, ёмкость аккума