Дмитрий Квасников

странная покупка планшета

фото из них 3 только телика И один трех секундный видеоролик, и еще когда покупал продавец что то там долго рассматривал коробку и сам планшет, ах да там типа идет чехол в комплекте, оказалось что какой то универсальный который больше самого планшета сантиметра на 3, как бы сам планшет то нравится, но вот эти фото и чехол как то напрягают ( что посоветуете Могу ли я просить замены или проще забить и не ходить потом по сервис центрам ипр.

ОК
Ольга Калинина

странная покупка: ) странный вопрос: ) странный хомяк на страной аватарке... всё как то очень странно.

Ольга Шевченко

возможно продавцы сами наигрались на снимали возможно и чехол другой... все могет быть... я с витрины тлф брал смотрю царапки разные... я грю нет мне такой не нужен принесли новый при мне открыли все работает взял... ты бы лучше конкретную модель указал люди авось бы точнее ответили