Да
Дарья

У вас нету страха, когда слышите гул пролетающего самолёта?

у меня страх, что он бомбу скинет или упадёт, ну такой страх с детства, глупый да, но избавиться не могу, особенно страшно когда дома слышу самолёт

Артем

Нет!

Сергей Рабкевич

Есть такой страх.
У нас в районе они постоянно пролетают и очень низко, так как неподалёку находится аэропорт.

А ещё в самых кошмарных снах мне снятся врывающиеся прямо в окна и взрывающиеся самолёты.

Мне кажется, что это всё война проклятая виновата.. память о ней живёт в наших генах.

Димка

С детства был немного и у моего ребёнка тоже

Максим Цыбин

В детстве тоже боялся, сейчас только интерес. Смотрю вблизи на взлёт и посадку самолётов на ВПП.

Матрасы Мебель

нет, в детстве я жила много лет рядом с военным аэродромом. . .
до сих пор на слух определяю тип и загрузку.. .
не бойтесь они падают редко...

Екатерина Афанасьева

нет . у нас была дача рядом с летным полем и привыкла - если раз в месяц летают . то и летают . тут чаще пьяные водители по тротуарам гоняют - надеюсь там пьяных летчиков за штурвал еще не сажают ?

it
itavarov

есть такое, да.

Сергей Гончаров

Вот такие они лётчики - налётчики. Девушек пугают..)) Кому бомбу, кому пулю, кому дулю..))

Сергей

есть.. вертолета