Андрей Соловьёв

Второй раз в жизни лечу самолётом. Как побороть страх разбиться?

Ksю Анатоlьevна

А вы должны разбится? 😉

Lubov

дело привычки

Вячеслав Cлавенко

не разбивайся больше и всё тут

Xurshid Tursunov

Как же я Вам завидую! Полёт - это прекрасно!!!

Наталья

Да вы не переживайте, двигатели самолету только для видимости, а так он как птица машет крыльями, когда взлетает, можете в иллюминаторе посмотреть, а потом просто парит.

Алексей Куликов

а зачем, прими ))

Марианна Бурыкина

Слушайте песню

Оксана

Вы представьте что попасть в ДТП иногда гораздо вероятнее чем разбиться вместе с самолётом.

Светлана Прохорова

Смотреть в глаза страху)

Александр Детков

Купи запасные памперсы и парашют.

Виталий Петренко

Да не лететь просто. Подумаешь, проблема!

Oleg Burkevich

Существует более 1000 фобий, которые возникают у человека от длительных переживаний или от внезапных сильных стрессов. К счастью, фобии великолепно лечатся без таблеток и лекарств. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, импотенция, беспочвенная ревность, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, мысли о самоубийстве, энурез, заикание … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.