Иван Гашевский

Как спать стоя не боясь ломануть кости черепа?

Эльмира Баева

Спать стоя с кем?

Паша Юдин

Как сдать экзамены, но при этом не учить?

Па
Паша

Можно сделать удобный вертикальный ящик надёжно прикреплённый к стене. Залез, закрыл дверцу, уже никуда не вывалишься, можно без ящика пояса на липучках применить. Некоторые так делают, но только для сидячей позы, что бы в медитации не кокнуть свой черепок, когда заснут и начнут валиться на сторону. Для этого есть специальные широкие пояса и подпорки под мышки.
На худой конец обложиться подушками, или "чайник" обклеить толстым поролоном. А шлем для кикбоксинга подойдёт (?) Шучу.