Анна Малышева

зачем вы идете туда где вас не ждут?

Dovlet Esenov

)))так им и надо)

Михаил Яндулов

если бы мы шли только туда, где нас ждут- мы бы стояли на месте. (если бы еще улететь не пришлось....)

Марина Тулина

А куда деваться? Я иду зарабатывать, где и без меня зарабатывальщиков полно и получше, особенно в начале. И так везде. Жить то надо!

Сергей

откуда я это знаю, что не ждут? мне там надо, вот и всё.

Denis

потому что я хуже татарина

Елена Прусова

чтобы почувствовать себя БОГОМ!... приходишь, а там и говорят - Господи, это опять ты!?..