Армен Погосян

Моя посылка идет не туда

Мы заказали посылку с сайта Алиэкспрес она должна прийти по индексу 413210 Саратовская обл но по трек номеру на сайте почте России написано что адресовано Москва 127877.Что делать или нужно просто подождать

Равиля Сафиуллина

Везут самолетом через Москву

Айка Айкоша

Здесь два варианта: хотят обмануть - посылку получит за Вас подставное лицо или просто посылка идет через Москву и поэтому такой индекс - в чем сомневаюсь. Свяжитесь с продавцом, уточните, в чем дело. А лучше сразу открывайте диспут. Иначе потом не сможете вернуть деньги.

Еще совет: делайте заказы через http://www.taker.im/cashback - сервис ШопперКешбек и получите 2% от заказов на Али обратно. Я зарегистрировалась на этом сайте, перехожу на Али по их ссылкам и получаю обратно проценты - неплохая экономия. Другие магазины также участвуют.