Уколов Константин

По выходным посылка идет или нет?

Я заказал себе запчасти сказали придут почтой россии. Но не об етом сейчас. Мне интересно посылка будет идти по выходным дням или она на время выходного будет в отделении лежать?

Елена Валерьевна

На территории единой России - пятница - короткий день, суббота и воскресенье - выходные. На территории всего цивилизованного мира - почта идет.

Ма
Максим

Тут наверное суть вопроса про промежуточные сортировочные цеха. Они по выходным отпровляют посылки или ждут понедельника?

Валентина Парий

и едет тоже.

Maria Tolkacheva

в выходные она будет в поезде ехать.

Михаил Шпиев

Если посылка едет в поезде или летит в самолёте логично что самолёт не будет ждать понедельника, поезд не остановиться всё будет в движении !!!Извещение тебе не принесут в субботу и воскресение.