Вячеслав Квасов

Влагоустойчивая камера Подскажите недорогую камеру при помощи которой можно снимать под водой.

Кирилл Егоров

Сумму "недорогую" надо озвучить. Для кого-то 2-3 тысячи евро туда-сюда, говно вопрос. А кто-то на эту сумму целый год живет.
По практике, камеры в ценовом диапазоне 100-150 евро снимают приблизительно одинаково говенно. Тут вопрос уже личных предпочтений и субъективных впечатлений, ну и удобства пользования, если можно так сказать. В ценовом диапазоне 300-500 евро, уже можно сравнивать и выбирать. Высший пилотаж, топовая зеркалка и подводный бокс. В 5000 евро уложитесь. И это без света.

Анжелика Поддубная

Влагонепроницаемый чехол для телефона - дешево и сердито, все равно под водой шЫдевры не получатся, если не использовать нечто ценой в несколько кило вечнозеленых.

Petr Podsvirov

600 рупий стоит чехол для мыльницы. Проверено.