Chupa Chups

со скольки лет можно оставаться у друзей без разрешения родителей

Анна Качалова

со стольки, когда поймешь, что лучше к родителям

Мария Ермилова

Когда 18 будет. То можно всё без родителей

Станислав Егоров

Когда совершенолетия достигнешь и начнешь деньги зарабатывать.

Со
Софья

Ахахахах, когда они перестают нести за тебя ответственность (по достижению совершеннолетия) . Думаю гораздо проще будет тебе поговорить с родителями

Юлия Корниенко

Со скольки хочешь, только смотри как бы не выкинули тебя родителя такого самостоятельного....