Се
Сергей

Что будет, если проходя мимо колонии, каждый день кричатьм атом на часовых этой колонии?

Ан
Анна

вас могут арестовать за хулиганство либо если вы еще и угрожаете то ваши действия буду инкриминированы как Угроза в отношении работника правоохранительного органа. По УК Украины это ст. 296-Хулиганство и ст. 345 УК. части статтей будут назначатся в зависимости от обстоятельств

Жа
Жанна

Ты больной. Еженедельно задаёшь один и тот же вопрос. У тебя два выхода: 1. Сходить к психиатору или 2. Сходить к часовым и покричать.