Га
Галина

Не переключается скорость на ВАЗ-2110

При переключении скоростей скрежет, такое ощущение как будто без сцепления. Сейчас стою, машина не заведенная, выжала сцепление, а скорость включить не могу. Может ли диск?

Тросик на месте, педаль не проваливается..

почти, только зашла домой, машина под окном. . выжала сцепление, завожу, а она начинает движение, хотя рычаг находится в нейтрале.

Марина Слесарева

сцепление на вскрытие. скорее всего тросик или вилка

Наталья Голубева

вы прямо с места событий пишете? вообще то даже если сцепление не исправно передача должна включаться на заглушеном движке