Tohir

Нужно ли ночью при выезде из двора выключать фары, если впереди идущая машина сдает задом?

Вячеслав Локшин

да нужно-из уважения к другим водителям-он ведь ничего не увидит

Екатерина Афиногенова

Ближний должен быть. Ты можешь вывернуть руль и "толкнутся",что бы фары светили не много в сторону. Если уличное освещение есть, можно ограничится габаритами. Главное, что бы он тебя увидел. PS "если впереди идущая машина сдает задом" - это как? Ехал, потом включил заднюю. Как ты сзади оказался? При движении задним ходом, он должен пропустить всех. Учи ПДД. В общем пиздобол ты сопливый, а не водитель Высосал ситуацию из пальца, а я тебя сразу вычислил.

А*
Арташ *********

Ночью вообще лучше фары не включать.

Денис Иванов

Если тебе надоел твой бампер и фары и ты хочешь их поменять то ни в коем случае не включай

Светлана Старостина

Зачем. не надо. пусть видит Авто.