Максим Берёзкин

Мотоцикл Минск: может ли мотоцикл захлебываться на ходу из-за изношенного игольчатого подшибника?

Александр Рябченков

проверь вентиляцию бензобака

Александр Ваньков

Наврятли если я не ошибаюсь то игольчатый подшибник износить много надо постаратьсякарб отрегулируй и фильтр посмотри

Анна Манжос

с иголкой поэксперементируй кран посмотри может там водичка с волосней ржавой свечу глянь .Воще ночью заведи может гдето на массу коротит. да много чего .НО подшибник это вряд-ли.

Jo
Jonni

от подшипника скрежет и стук будет