Евгений Тебякин

бухгалтера плиз нужна ваша помощь! ! по поводу отчетности (см внутри)

Можно
ли на основании вышеуказанных данных
об ООО
составить Отчет о финансовых результатах?

Если
да, то составьте его. Если нет, то обоснуйте
свой ответ.

Проанализируйте
состояние анализируемого предприятия
по итогам выполнения второго задания?

Ольга Егорова

Просто диву даешься, как ты далека от бухгалтерии. Как же можно составить Отчет о финансовых результатах на основании баланса. Во 2-ой форме необходимо проставить выручку_себестоимость, коммерчески е и управленческие расходы, а также прочие доходы и расходы. ВАсе эти цифры берутся из аналитики, а не с баланса. Так что учи теорию и возьми в руки ф. №2 "Прибыли и убытки " и посмотри, что она из себя представляет.

Роман

а почему актив и пассив не равны?

Гузель Ханнанова

Нельзя. А анализ денег стоит.