Денчик

Золотое Кольцо России.

Я, моя учительница и еще ребята хотим отправиться 2 раз по Золотому Кольцу России (нам говорили, что будет какое-то другое путешествие) . Так вот нам сказали, что там будет какое-то мышиное, мышьяковое или мышкино путешествие (точно не помню) . Подскажите плиз, очень надо!

Да
Дашулька

Есть город Мышкин в Ярославской области.
Может речь о путешествии к нему?
Тогда прихватите какую-нибудь мышку (игрушку или предмет с мышкой).

На
Настя

Может в Мышкин путешествие. Есть такой городок в Ярославской области.