Дмитрий Сизанов

Как позвонить на мобильный киевстар по домашнему если + на домашнем не нажимаеться? а?

Андрей Крюков

вместо + набираешь 00
дальше номер мобильного киевстар вместе с международным кодом
0038067(далее 7-значный номер).. .
или 0038096(97 или 98) (далее 7-значный номер)....

Анастасия Клопотовская

Вместо знака + набирают код выхода на международную связь. В Украине и многих странах Европы это 00, в России до сих пор действует советский код 8-10.
При наборе в пределах страны, код выхода на международную связь и код страны не набирают - набирают только код выхода на межгоород (в Украине это 0).