Лена Евтихова

Как позвонить с домашнего из Украины на мобильный Киевстара в Россию

Ольга Чиняева

Киевстар в России - это тот-же украинский Киевстар, потому 038-(код оператора - 3 цифры) -(номер телефона - 7 цифр)

К примеру: 0-пауза-38-067-0000000

Ангелина Шведчикова

При исходящем вызове на мобильные телефоны GSM правила наборе не меняются независимо от того, в какой стране находится вызываемый абонент. Вызывающий вообще может не знать, где находится вызываемый. Так устроены сети GSM - для вашего же удобства.