Serguei Vdovine

Как забронировать места в самолете?

Вылетаю 23 мая в Турцию через авиакомпанию туркиш аирлайнс тур фирмой Пегас туристик

Елена Аксененко

Места (заранее) Вы забронировать не сможете. Вы их получите при регистрации в аэропорту, (там Вам дадут посадочный талон, на нем место и будет указано) поэтому, если хотите занять места получше, то приезжайте в аэропорт заранее .

Александр

лучше бы ты заштурмовал