Михаил Коршунов

Есть ли в ЕС страны, у которых нормальные отношения с Россией?

Илья

Я, например, знаю Болгарию, которая буквально рыдает от потери нашего союза с ней. Я в прошлом году была в Болгарии и там, с кем бы ни приходилось разговаривать - все как один призывают нас стать сильным государством и тоскуют по нашей общей дружбе в советские времена.

Ксения Ткач

Италия тоже любит и ждет русских туристов, бизнесменов и покупателей невероятно подешевевшей недвижимости, и вообще, покупателей всего чего бы то ни было. Русские любят Италию, и она отвечает нам взаимностью. Не смотря на кризис и серьёзную безработицу, в очень многих местах требуются русскоговорящие сотрудники. А итальянские консульства в России в этом году пообещали выдать ещё больше долгих виз.

Данчик Макарова

Италия, Германия, Болгария, Финляндия...