Дима Морозов

может ли стрелец сойтись судьбой со стрельцом Я-27.11.2001 Он-19.12.1999

не.... просто интересно....

Вадим Евсеев

вполне>удачи > Влад

Димарик Дарманчев

Если флирт не погубит тебя.

Светлана Роц

хихи не рано ли) люди одного знака хорошо уживаются. у меня одногруппница со своим сколько вместе. живут а не существуют. у меня друг моего знака. тоже люблю

Анюта Войтова

А не рано Вы задумываетесь о таких вопросах? Стрельцы хорошо понимают друг друга.

Павел Ливанов

Кто "сидит" в гороскопах тот лох !

Судьба не высечена в камне