Нина Алимова

Почему болит голова когда делаешь переворот вперёд и назад???

Гайрат Жиянов

Наверное, переворачиваясь (кувыркаясь) , вы создаете достаточно высокое давление на черепную коробку. Так же, возможно, артериальное давление нарушается из-за перевернутого положения тела, и это сказывается на сужение сосудов. Это и может вызывать головные боли 🙂