Хочу Секса .......

Какой у вас был любимый школьный предмет? ) И как это повлияло на вашу жизнь?

Валентина Пыко

Труд, руки не из жопы растут 🙂

Св
Светлана

ой литература )
толку в жизни - люблю читать))

Юлия Кормилицына

Математика.
Окончила химфак, работаю в школе, 14 лет зам. по УВР

Наталья Сенчишина

Математика. Теперь умею думать...

Надежда Николаева

Литература! В библиотеке уже как достоинство скоро буду когда фотку принесу))))!!! """

Валентина Рыжова

Биология, география

Анна

Литература и русский язык, рисование и труд. Грамотная речь, умение правильно сформулировать мысль и умение быть интересным собеседником помогли мне при поступлении в университет и дальнейшей учебе. И по сей день помогают мне в работе. Рисование и школьные уроки труда помогли мне найти свое хобби (моделирование одежды и шитье) . В своем хобби я" растворяюсь" в выходные дни, что помогает мне отдохнуть и идти на работу со свежими силами.

Гриша

Английский язык! Я теперь работаю переводчиков, лингвистом. Иногда езжу в другие страны по работе и я бесплатно живу в отеле, ем, пью, вообще класс! А также литература - люблю читать.