Любоня

ваш любимый предмет в школе? почему? И ваш не любимый предмет в школе? почему?

Натусик Коровякова

Естествознание в 5-6 классе. Очень интересный предмет для меня был, там мы узнавали много чего об окружающем мире, все объяснялось простым, доступным языком, не сравнить с химией или физикой. Учительница клевая была, мы вместо конспектов рисовали опорные схемы, карточки такие. .
Еще немецкий нравился, тоже из-за учительницы, и соображал я хорошо)
Ненавидел рисование и пение - не умею рисовать и петь до сих пор))