Александр Сёмин

Почему литература особый предмет в школе, и чем он отличается от других предметов?

Алена Князева

В какой школе, гуманитарной? По мне так точные науки важнее

Lev Fedorov

помогает правильно разговаривать, быстро и грамотно читать

Ирина

потому что отвечает на многие вопросы, возникающие в разные периоды жизни.. .
я перед тем. как выйти замуж перечитала "Анну Каренину " и была потрясена, что ранее смотрела по- другому на некоторые факты из этой книги.
а для себя сделала выводы: не мешать мужчине, когда увлечен общением с друзьями... это мне значительно облегчило семейную жизнь..