Павел Шерстнёв

как убить человека и скушать его и приготовить просто надоел один чел

Алена Полякова

Бери пример с доктора Лектера, у него столько рецептов.

Мария Кабанова

вбивати не потрібно якщо тобі аж настільки надоїла ця людина можно просто найняти кіллера а якщо ти не хочеш радикальних методів зфотошоп його фотографію на фотографію якогось йрода шл*хи або бомжа чи мавпи варіантів багато а потім розклей на кожному стовпі у місті і знизу напиши вякнеш будеш бачити цю фотку всюди. Ще можливо людину вбити і самому але потім потрібно його труп розчленувати і закопати в підвалах будинків але в різних містах і пробити каналізаційну трубу тоді вже ні одна собака в такій воні труп не знайде

Ан
Антон

отрезаешь этому пидору голову, подвешиваешь тело вниз головой, чтобы кровь стекла, отрезаешь филейную часть (лучше жопу) , кладешь в подсоленную кипящую воду, пусть покипит минут 20-30, и готово, можно подавать с гарниром, украсив петрушкой, остальную часть пидора можно тоже съесть, печенку с сердцем все едят, желудком можно начинить пельмешки, голову пустить на холодец, месяц сможешь прожить, остальные части пидора разложи по пакетам и закопай в лесу

Лилия Павлова

Убить и приготовить не проблема, как ты его подавать на стол будешь. Ведь столовым серебром не отделаешься и фарфоровый сервиз китайский сервиз придется покупать, тебе нужны такие траты?)))