Алена Колодина

У нашей спаниельки обнаружили опухоль на соске .

У нашей спаниельки обнаружили опухоль на соске .Сельский ветеринар сказал, что опухоль злокачественная, и операцию делать бесполезно. Что делать? Может кто знает хорошего ветврача в Йошкар Оле?

Александр Гром

Сколько лет собаке? Если пожилая, то не стоит резать

Лиза Сафронова

если маленькая опухоль можно попробовать, если есть метастазы-не мучайте собачку, сколько проживет. опытный ветеринар может определить. Жалко. Мы так же собачку усыпили, когда уже смотреть без боли было невозможно. Сочувствую..

Игорь Капустин

Если дорога собачка, можно и в город поехать. Вы же не поставили фото, чтобы мы посмотрели, а на поле чудес тут мы не будем гадать.

Ольга Лифатова

если собака не возрастная-делайте операцию. но тут нужно стерилизовать бы по хорошему суку и молочные пакеты удаляют все. при онкологии молочных желез идет цепная реакция на все молочные пакеты