Doston Janapov

девушка меня игнорирует после первого свидания не звонит не пишет в одноклассниках звонила писала после встречи игнор

познокомился в однокласниках на фото я ей понравился звонила писала мне после встречи не звонит не пишет уже 3 недели я пишу она молчит.. думаю в внешности вся проблема

ни одного нормального ответа я не увидел.... думаю во внешности вся проблема.... потому-что девушка просто так не игнорирует

Елена Пилюхина

фото давай, заценим

Лебедева Надежда

Логика железная, фотку увидела - застолбила встречу, после встречи - динамо. Внешность - проблема.

Александр Терновский

Хе, ну все забудь это называется)

Azizjon

Видимо фотка на одноклассниках излишне отфотошоплена

Ольга Самелюк

Напиши в личку помогу

Иван Тучин

Ну судя по твоей писанине, ты умом не особо блещешь.

Виктор Швец

не вышло, значит. забудь.

Максим Каширин

Раз пошла на свидание - с внешностью у вас порядок, но вы забыли, что женщина любит ушами.

Анна Никуленкова

Мне тоже. после. первого свидания мужчины не нравятся из-за дурного запаха и мое хочу не слышат

Владислав Попович

Вы ей не понравились

Алексей Чубыкин

Вы наверно скучный и стремный