Svetochka

здравствуйте не подскажите как фильм называется

там один солдат молодой должен был взорвать железно дорожный мост и его немцы очень боялись ещё у него фамилия была такая интересная там его ещё в плен взяли наши русские (дед и внук) Фильм о великой отечественной войне

Андрей Сушков

Про взорванный мост сразу Майора Пейна вспомнил.
Фильмы про войну большую часть не смотрю, т. к. там не война в частности идет, а мелодрама с разлукой молодого парня и его Любушкой какой-нибудь, так что помочь не могу.

Марина Полина

Дачная поездка сержанта Цыбули