Елена Гладких

Люди, на помощь!! ! У меня PSP уже 2 часа пишет «пожалуйста подождите» . Хотела включить игру и БАЦ, заглючила. что делать?

Не знаю как ответить на ответы, но 1 пробовала не получается, а 2 не знаю как, есть еще варианты?

Катерина Ким

нажми выключалку и держи пока не выдлючится (бигупок с низу) дежи долго

M*
Mari ***

Аккумулятор вытащи.

Мишина Елена

отключи от зарядки и жди когда он сам сядет, или ищи дырочку ресет на корпусе