Света Андреева

сломался телевизор. выключили свет через 2 часа включили и телек полетел.

теперь когда втыкаю в розетку. красный огонек сети начинает мигать. за место того чтоб гореть. кто может сказать что могло поломаться?

Андрей Холопов

Импульсный блок питания скорее всего. Хорошо если он выполнен отдельной платой .

Ri

Телевизор=)Соответственно

Иван Маркелов

если есть гарантия - сц

Сергей Павлов

деталей можно назвать сколько угодно но что интересно мастер может определить совершенно точно