Катя Тимофеева

сколько часов у вас работают телевизор? и сколько часов можно телевизор включено?

Дмитрий Суслин

Часа три в день. Можно держать включенным хоть круглосуточно.
Все телевизоры выкидывал из-за морального устаревания.

Евгений

3 года!

Владимир

Чем меньше его дергать, тем дольше проработает....)))))))))))

Александр Виноградов

Я думаю в смену не более 5 часов подряд можно смотреть телевизр. А вот по ПРАВИЛАМ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, из сети надо ВЫКЛЮЧАТЬ телевизор на ночь, в грозу и уходя из дому.