Вадим Ванхельсен

Можно ли включить телевизор Erisson 1405 без пульта?

спасибо, конечно, но я пробовал кнопками с телека) может, там стоит какая-нибудь защита от детей и надо ее отключить?

Дима Данилов

шнур в розетку и нажать сетевую кнопку (большая и утапливается ),должен загореться красный огонек, затем на кнопки или Р или С ,(это переключение программ и в разных телевизорах по разному обозначены) -должен засветится экран -защита от детей появляется уже на включенном телевизоре

Зафари Ильяс

Конечно можно- В розетку+кнопка на самом телевизоре

Olga Sukharenko

не слушай никого если включена защита от детей а телевизор был выключен пультом последний раз то ты его не включишь ищи пульт сними защиту и наслаждайся