Александр Бисяев

На Украине сейчас сытая жизнь?

Читал рассказ воспоминания нквдешника там он рассказывал как в голод в деревне Украинской одна семья дочку свою сожрали они когда в хату зашли а они лежат обожравшиеся глаза сонные закатываются во всех кастрюлях бульон булькает и им на все наплевать они сытые плевать даже на то что их сейчас расстреляют, что дочку сожрали, вот она сытость здесь и сейчас а что потом и что до этого уже не кого не волнует вот они мне сейчас эту семью напоминают...

Александр Федосов

Как вам не стыдно такое писать? А кто устроил голодомор в Украине???? Кто отбирал у людей последнее????

Пл
Плохой

да, они хотят удивить людоедством весь мир, и даже консервы из Эштон сделают, как дурочкой приедет к ним