Марина Денисова

Почему второй Крым в Донецке и Луганске у Путина не прокатил?

Спецподразделение "Омега" ВС Украины уничтожило 20 боевиков, 4 задержано при попытке захвата здания МВД Мариуполя

Алена Каплун

Страшно русское молчание… Про Одессу 02.05.14 и Мариуполь 09.05.14: «Мы поимённо
вспомним ВСЕХ, кто поднял руку».

Наталья Макеева

А еще задержано 100500 российских диверсантов в полной боевой выкладке - но мы вам опять ни одного не покажем..

Ве
Вероника

Путин намного умнее вас утырков - ему не нужна чужая территория
и ваши визги к подстрекательству -не пройдут

Александр Цельбель

Потому, что Путину там делать нечего. Захотел бы мокрое место оставил, а не Украину. Он же сказал, что Украина др. , государство. Он не имеет права туда вмешиваться. Туда его вмешивает СМИ, ну и такие как ты. Даже если "Правый сектор"трахнет во все отверстия и спалит всю Украину. Он не станет спасать Украину. Он не может ставить под угрозу всю Россию, спасая Славянск. Отебитесь от него! ! !У вас есть свой президент!

Алексей

Россия действует в правовом поле: Крым - автономия, а референдум показал волеизъявление народа Крыма.. . Донецк и Луганск не являются автономиями и для того, чтобы они вышли (как Крым) из состава Украины необходимо поменять конституцию...

Евгений Чукуров

Ничего предпринимать не надо. Украина сама развалится, в очередной раз. Останется только подобрать останки. Глупый бы сразу влез, а умный подождет.

Гу
Гуис

Давайте называть вещи своими именами: спецподразделение уничтожило мирных жителей. Про "второй Крым" очередной бред. Чужое не надо, свое забрали.

Андрей Сербин

В Мариуполе было убито 7 мирных жителей.

Лю
Любовницу

Еще не вечер....

Анна Орехова

Ты придурок? насмотрелся 5го канала ?

Светлана Апешина

Мда, тупой вброс. Ты реально веришь в УкрСМИ?
Вот как-только быдло нового разлива применит град, тогда будет ситуация как в Южной Осетии.

Олеся

Что-то уже одно и тоже... с той стороны гав-гав,, мы гав-гав... это реальность. И у каждого свой собственный выбор.

Юлия

Потому что Крым сдался без боя (позорники!) , больше такого не будет.