Алексей Пономарев

А почему Путин сказал-Крым-наш, а Донецк на на растерзание оставил?

Анна Еваленко

1)А на хрена нам донецк ?
2) жители крыма сказали : мы возвращаемся в Россию а жители донецка сказали : мы будем независимы . Так при чем тут Путин ?

Такизка Эир

Не проглотит, а бросить жалко-хохол, наверное )))

Юрий Виноградов

поезжай, помоги Донецку.

Светлана Педанова

Крым был автономией при Украине. . и его отделение абсолютно легитимно
А Донбасс, является частью унитарного государства - Украина, по этому его отделение - это не такой простой процесс

Лиза Иванова

Крым - это Россия сказал не Путин, это решение 98% жителей Крыма
Немало Новороссов желают жить в Русском но самостоятельном государстве.

То что Россия не ввела войска на Юго-Восток лишнее доказательство того что И в Крыму и в Новороссии все решали сами местные жители.

Сергей Повар

Он им сказал не торопиться с референдумом, а они по-своему поступили, так зачем они ему, если не подчиняются изначально, то потом им вдруг не понравится и они снова референдум устроят о возвращении.

Andrey Bezugliy

Крым голосовал за присоединение к России, а Донбасс - за независимость. Почувствуйте разницу

Татьяна Опарина

В Крыму 90% проголосовало за Россию а в Донецке только 70% и они долго думали..

Елена Ведерникова

Донецкий гамбит.

Ильшат

Путин Крымом подавился, а на Донбассе он обосрался.

Елена Линцова

>они снова референдум устроят о возвращении.

Надежда, в РФ подобное незаконно.