Алексей Андреев

Кто в курсе инфа о том, что Эрнст пытался застрелиться правда или очередная туфта???

а вот нормально ответить (по ящику сказали это, читал там-то это, а думаю - вот это) , без тупоумничания, кто-то может или обязательно выпендриться надо ???

Boomer Boomer

За снежинку переживал?

ОК
Олег Курнаев

Если бы он застрелился, по всем бы телеканалам прошла бы информация. Дураку понятно, что это туфта.

Анастасия Владимировна

Дыма без огня не бывает. Может, и пытался.