Иван Ярыгин

Величие России в медведях или в балалайке, в чем?

Александр Зайцев

Величие России в ее народе

Мария Мальнева

В ТЕРРИТОРИИ .

Ольга

В том, что мы моментально становимся ЕДИНЫМИ при любом кипише. И начхать на то, кто с кем до этого поссорился. И в том, что готовы забить на все неудобства и лишения. Если вдруг НАДО.

Ира Ситникова

В злобе и агрессии. (что показали последние месяца3)

Лиза Сафронова

Научись на бандуре играть!

Абдылазова Омуркан

Все ответы верны. И в ракетах.

Па
Павел

типичный вопрос отупевшего завистливого нищеброда, вещающего со дна унылой жопы

Лена Целобенок

"величие" "демократической" россии в её неграмотности после угробления СВОЕЙ системы образования и СВОЕЙ науки, в невежестве, в отсутствии и незнании СВОЕЙ культуры. в том, что жрёт отходы с барских столов запада, разрущив СВОЮ промышленность, СВОЁ сельское хозяйство. "величие" её в том, что презирает и ненавидит СВОЁ,предпочитая иноземное.