Танюся Власова

Россия это снег, водка и медведи с балалайками?

Сл
Слава

Борщ, блины и пирожки.

Михаил Поликахин

За окном снега нет, водки тоже.. одни медведи с балалайками... достали уже.

Сергей Илюхин

Россия - теперь это: зомби - тёлки с ай фонами на перевес, мажоры-узбеки, и ПУТИН - наш любимый президент.

Татьяна Могилевцева

Так же верно, как и то, что США - это толстые буржуи с сигарами и в цилиндрах и угнетённые ими негры-пролетарии в кандалах.

Андрей Галкин

Россия это зелёная зима

Виктория Назарова

нет, мандарины, оливье, красные шапки Санта -Клауса на таксистах )

Ирина Романова

а еще дураки и плохие дороги

Сергей Омельчук

Водка гарантированна, а вот все остальное, перечисленное вами - под вопросом)))

Алёна Валерьевна

еще нема демократии, пи... гомиков обижают и великий и ужасный Путен.

Манас Абдиев

у нас еще слоны водятся. Ни разу не слышал, Саратовский слон съел человека и т. п.

Анечка Якубенко

а еще ушанки и валенки 🙂

В@ня Комягин

клюкву забыли