Дмитрий Головкин

А чего реально в глубинках Росссии: водка, медведь, балалайка?

Галина Кузина

ядерный реактор и матрешки

Аслан Абаев

Да и калаш забыл...

Га
Галина

Конечно. А ещё миллионы китайцев, ветераны копошащиеся в помойках, нищие оборванцы, живущие в землянках. (вроде всё написал, что вспомнил)

Серик Карашев

Почитай о метро 2 и ПРО рф

Мария Руденко

после водки балалайка а под нее пляски с медведем

Ма
Мадина

И круглый год ходят в шапке-ушанке и валенках!!!!

Татьяна Хатькова

Хахлы там батрачат....

Евгений Шепилев

Ага, ракеты на телегах, и танцы до упаду ...

Юлиньк@ Лиханова

не там ВОДКА, ВОДКА И ВОДЯРА.

Лёва-Карине Гаспаряны

Ну конечно, я вот только что медведю на балалайке сыграл, он мне за это 2(!) бутылки водки принёс, дескать, сыграй исчо!
А мне чо, ватник в трусы заправлю, лапти завяжу и сыграю 🙂
Только пульт наведения ракет случайно не зацепить, пиндосию гробить команды исчо не было дадено!