Арт К

Где в Краснодарском крае есть дикие пляжи, красивые барханы или дюны, куда можно на машине подъехать?

Хотим сделать красивую фотосессию около моря, хотелось бы спуститься прямо на машине! Посоветуйте красивые места, пожалуйста!

Дмитрий Новоторцев

Если песчаные барханы, то это без вариантов Анапа. В Благовещенской - отличные барханы. В самой Анапе - в районе аквапарка "Тики-Так". Витязево - за пансионатом "Витязь".

Антон Савоськин

Барханы есть возле Анапы.

Олим Олимов

Пляжи там все дикие. Вот только бикини одень - сразу тебя окружат, пушистые зверьки подбегут, Ашотики, Карены, Вазгены)) ) Экзотика!

Светлана Даниличева

Джемете, Витязево.
смотрите на сайте:
куданаотдых. рф