Ma
Maks

У меня ребёнка укусила пчела Укусила около груди, укус большой, и она мне всё ходит жалуется, что ей больно.

Жало нету, ну это наверное было около 3 часов назад, а до сих пор еще болит

Jkub Jkub

Супрастин и компресс содовый

Алексей Петров

смотрите вытащите жало и дайте ей противоаллергическое.

Вл
Владимир

приложите лед.

Сико

а вы что, в скорой еще не спросили что делать

Diana Sidali

У вашего ребенка может быть аллергия на пчелиный яд. Вызовите скорую. А пока она едет, вытащите жало самостоятельно из ранки.

Темкинъ Temkinn

Не у меня ребёнка укусила пчела, а МОЕГО ребёнка укусила пчела!

Яна Олейник

Всем рассказываю. Если укусила пчела, вытащить жало и место укуса намазать синькой, которой белье подсинивают, даже красноты не останется. Мой отец держал пчел и мы успешно этим пользовались.

Елена Величко

Я поражаюсь.... идите к врачу срочно!!